Comparar productos

  Comparar 0 productos
Modulo Transceptor Allied Telesis 10G MMF SFP+ LC SX

* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.

Modulo Transceptor Allied Telesis 10G MMF SFP+ LC SX

AT-SP10SR
ALLIED TELESIS
En stock
3 cuotas de $58329.96 (PTF: $174989.88)*
6 cuotas de $34150.45 (PTF: $204902.68)*

* Pagando con Visa y Master emitidas por bancos.

$149564con Tarjeta
Comprar
Envíos a todo el país
Allied Telesis At Sp10sr - Módulo De Transceptor Sfp+ - 10gbe - 10gbase-sr - Lc De Modos Múltiples - Hasta 300 M - 850 Nm - Para At X240; Centrecom At-gs970emx/52; Centrecom Se240 Series; Switchblade At Sbx81gc40

General

Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor SFP+

Factor de forma: Módulo de inserción

Conexión de redes

Tecnología de conectividad: Cableado

Tipo de cableado: 10GBase-SR

Protocolo de interconexión de datos: 10GbE

Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps

Longitud de onda óptica: 850 nm

Distancia máx. de transferencia: 300 m

Expansión / Conectividad

Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2

Ranuras compatibles: 1 x SFP+

Garantía del fabricante

Servicio y mantenimiento: Garantía limitada - 1 año

Información sobre compatibilidad

Diseñado para: Allied Telesis AT-SBX81GC40, AT-StackQS ¦ Allied Telesis AT x240-10GHXm, x240-10GTXm, x240-26GHXm, x330-10GTX, x330-20GTX, x530-10GHXm, x530DP-52GHXm, x530L-18GHXm ¦ Allied Telesis CentreCOM AT-GS970EMX/20, AT-GS970EMX/28, AT-GS970EMX/52, AT-GS980MX/18HSm, AT-GS980MX/52PSM, AT-x330-28GTX, AT-X530-10GHXM, AT-X530L-18GHXM-50, AT-x530L-28GPX, AT-x550-18XTQ ¦ Allied Telesis CentreCOM SE240 Series AT-SE240-10GHXM, AT-SE240-10GTXM, AT-SE240-26GHXM ¦ Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81GC40, SBx81XLEM, SBX81XLEM/GT8, SBx81XLEM/Q2, SBx81XLEM/XS8, SBx81XLEM/XT4

Puntaje & Opiniones