Comparar productos

  Comparar 0 productos
Modulo HP ION 10G MMF SFP+ LC

* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.

Modulo HP ION 10G MMF SFP+ LC

R9D18A
ARUBA
En stock
3 cuotas de $57164.64 (PTF: $171493.92)*
6 cuotas de $33468.19 (PTF: $200809.12)*

* Pagando con Visa y Master emitidas por bancos.

$146576con Tarjeta
Comprar
Envíos a todo el país
Hpe Aruba Instant On - Módulo De Transceptor Sfp+ - 10gbe - 10gbase-sr - Lc De Modos Múltiples - Hasta 300 M - Para Hpe Aruba Instant On Instant On 1930, 1960

General

Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor SFP+

Factor de forma: Módulo de inserción

Conexión de redes

Tecnología de conectividad: Cableado

Tipo de cableado: 10GBase-SR

Protocolo de interconexión de datos: 10GbE

Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps

Distancia máx. de transferencia: 300 m

Expansión / Conectividad

Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode

Diverso

Cumplimiento de normas: OM3

Dimensiones y peso

Anchura: 1.5 cm

Profundidad: 5.6 cm

Altura: 1.3 cm

Peso: 20 g

Información sobre compatibilidad

Diseñado para: HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch, 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch, 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch, 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch, 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch, 1930 8G 2SFP Switch, 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch, 1960, 1960 12XGT 4SFP+ Switch, 1960 24G 20p Class4 4p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 370W Switch, 1960 24G 2XGT 2SFP+ Switch, 1960 48G 2XGT 2SFP+ Switch, 1960 48G 40p Class4 8p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 600W Switch

Puntaje & Opiniones