Comparar productos

  Comparar 0 productos
Modulo Allied Telesis 1G MMF SFP LC SX

* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.

Modulo Allied Telesis 1G MMF SFP LC SX

AT-SPSX-90
ALLIED TELESIS
En stock
3 cuotas de $55698.63 (PTF: $167095.89)*
6 cuotas de $32609.88 (PTF: $195659.29)*

* Pagando con Visa y Master emitidas por bancos.

$142817con Tarjeta
Comprar
Envíos a todo el país
Allied Telesis At Spsx - Módulo De Transceptor Sfp (mini-gbic) - 1gbe - 1000base-sx - Lc De Modos Múltiples - Hasta 550 M - 850 Nm

General

Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

Factor de forma: Módulo de inserción

Localización: Norteamérica

Conexión de redes

Tecnología de conectividad: Cableado

Tipo de cableado: 1000Base-SX

Protocolo de interconexión de datos: 1GbE

Velocidad de transferencia de datos: 1.25 Gbps

Longitud de onda óptica: 850 nm

Distancia máx. de transferencia: 550 m

Expansión / Conectividad

Interfaces: 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2

Parámetros de entorno

Temperatura mínima de funcionamiento: -50 °C

Temperatura máxima de funcionamiento: 70 °C

Ámbito de humedad de funcionamiento: 0 - 85% (sin condensación)

Puntaje & Opiniones